Разглашаются ли в полиции информацию о подозреваемых?
Привет, я хочу узнать, ситуация такая, в Челябинске из ГУ МВД из окна выбросился подозреваемый в соучастии в убийстве, он выжил, могут ли в полиции сказать его имя ну или хоть какие нибудь данные? Или там не разглашаются такую информацию?
, Никита, г. Еманжелинск
Владимир Муравлев
могут ли в полиции сказать его имя ну или хоть какие нибудь данные?
Никита
Здравствуйте, уточните, а Вы какое отношение имеете к подозреваемому?