Куда обращаться, если пришёл с полиции отказ в возбуждении уголовного дела?
здравствуйте подскажите пожалуйста я хотела приобрести дом за счёт материнского капитала но произошло мошенничество хозяйка дома получила 100000 тыс. руб. а у меня была написанна почти 400000 тыс. руб.стоит дом писала заявления но пришёл отказ по не понятной мне причине куда можно обратиться
, лилия, г. Томск
Вадим Асафин
Отказ в возбуждении уголовного дела обжалуйте в прокуратуру. Укажите, что не согласны с принятым решением об отказе в вашем заявлении. Также возможно обращаться непосредственно в суд общей юрисдикции с гражданским иском.