Как законно решить эту проблему?

Здравствуйте, есть стоянка закрепленная за нашим офисом (документы в наличии), но на ней постоянно паркуются чужие люди на целый день, разговоры не помогают (им все равно), спуск колес тоже. До повреждений автомобилю доходить не хочется, как можно решить этот вопрос законным путем? Можно ли вызвать эвакуатор?

, Максим, г. Хабаровск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Отнюдь не любое нарушение правил парковки дает уполномоченным лицам право отправить машину на спецстоянку. Эвакуация автомобиля на штрафстоянку за неправильную парковку в 2015 г. осуществляется при наличии одного из обстоятельств:
Транспортное средство размещено во втором и далее ряду. Исключения составляет двухколесный транспорт без прицепа.
Авто оставлено на трамвайных путях либо в поблизости от них и мешает движению.
Стоянка в тоннеле.
Автомобиль размещен на пешеходном переходе либо на расстоянии до 5 метров перед ним.
Стоянка авто менее чем в 15 метрах от остановки маршрутных транспортных средств, которые обозначаются разметкой 1.17. Если разметки нет, указанное расстояние отмеряется от указателя места остановки.
Припаркованный автомобиль блокирует движение транспортных средств.
ТС припарковано в месте, где стоянка запрещена соответствующим дорожным знаком.

В вашем случае оснований для эвакуации автомобилей нет.Поэтому ставьте шлагбаум или огораживайте места