Куда обратиться, если перестали выплачивать пенсию после переезда в другой город?
Я из МУрманска переехала в Краснодар,и в течении 3-х месяцев подготавливала документы для регистрации по месту жительства. В течении 3-х месяцев мне по старому месту жительства ПФ оплачивал пенсию но я еще не подавала заявление по новому месту жительства в ПФ, так как пока еще мне не оформили регистрацию, пенсию мне перестали переводить на карту. Что мне делать?
, Элеонора, г. Краснодар
Вадим Асафин
Оформляйте регистрацию по новому месту жительства и обращайтесь за постановкой в Пенсионный фонд г. Краснодара. За разъяснениями по поводу того на каком основании перестали платить пенсию по старому месту жительства обратитесь с заявлением в пенсионный фонд г. Мурманска. Обязаны ответить письменно.