Влияет ли наличие жилья у супругов, на вступление в накопительно-ипотечную систему для военнослужащих?

Подскажите пожалуйста, влияет ли наличие или отсутствие жилья в собственности у супруга или супруги на вступление в накопительно- ипотечную систему обеспечения жильем военнослужащих

, Ольга, г. Воронеж
Татьяна Пахмутова
Юрист, г. Киров

здравствуйте, Ольга! Возможность участия в военной ипотеке не зависит от наличия/ отсутствия у военнослужащего или членов его семьи иного жилья