Как досрочно выписать иностранца с временной пропиской?

У меня прописан временно посторонний(украинское гражданство),составлен с ним договор социального найма.У меня он не проживал и сейчас уехал не знаю куда.Мне его вписывают все время в справку о составе семьи,а мне это не нужно.Как мне его выписать и что для этого нужно?

, Марина, г. Удомля
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в произвольной форме о снятии его с регистрационного учета по месту пребывания с указанием даты убытия (если такая дата известна) либо направьте заявление почтовым отправлением или через Единый портал в орган регистрационного учета, который производил регистрацию по месту пребывания этого гражданина.