Как закрыть исполнительное производство, если у меня нет задолженности перед банком?

Есть задолженность по кредиту в "Россельхозбанк", прошел суд, выдали исполнительные листы заемщику, поручителям.

Платили год. Заемщик ходит просит у банка , у приставов остаток по кредиту. Долг на сегодня примерно 300000 рублей должен быть. Никто информацию не дает куда идут денежные средства и сколько остаток.

Заемщик сделал письменный запрос в АО "Россельхозбанк". Пришел ответ ,распечатка по счету данного кредитного договора, что долга нет, остаток 0.

На основании данного ответа судебные приставы могут прекратить исполнительное производство?

, Маргарита, г. Нижний Новгород
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Могут, напишите заявление о прекращении исполнительного производства в связи с его исполнением.