Может ли глава сельского поселения собирать деньги с жителей на ремонт дороги?
имеет ли право глава сельского поселения собирать деньги с жителей на ремонт дороги по 5 тыс. хотя многие не имеют возможности сдать такую сумму,так как либо не работают( на пенсии), либо работают и получают копейки. за такую сумму жители села месяц живут.
, Виктория, с. Рожки
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Главы поселения таких полномочий нет, надо по этому поводу обратиться в прокуратуру.