Какую сумму ущерба с меня потребуют, если при ДТП пострадали пассажиры моей машины?

Попал в дтп виновник я уснул за рулем врезался в стоящую фуру с фурой проблем нет а вот в мойей машине есть постродашие как называймые попутчики которыйе я не знаю щас они требуют финансы размерах 200 тыщ с женщиной перелом 3 ребер и позвонок треснул что мне делоть !??

, николай, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Помогите им собрать все документы для обращения в вашу страховую компанию.

Если данная сумма выплат не устроит, пусть обращаются в суд и все выплаты производите на основании решения суда