Трудовой договор

Я работала по т/д, т/д заканчивается 31 августа,сейчас я в отпуске, работаю преподавателем,но в связи с недобором студентов и падением нагрузки с пенсионерами дальше не подписывают т/д. Мне должны еще какие то выплаты сделать?

, Нина Васильченко,
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам должны  выплатить заработную плату и соответственно компенсацию за неиспользованный отпуск, если таковой имелся у вас. других компенсация трудовым кодексом не предусмотрено. Возможно трудовым договором, или иными локальными актами работодателя установлено иное.