Могу ли я зарегистрировать часть земельного участока под строительство цеха?
Я ИП, и хотел бы законно построить цех на определенном месте земельного участка своих родителей (они не против).Возможно это или нет? Если да, то с чего мне начинать, и куда обращаться? Большое Спасибо!
, Андрей, г. Тюмень
Иван Иванов
Сначала необходимо узнать категорию земельного участка и разрешенное использование, и вы получите точный ответ на свой вопрос. Их можно посмотреть на кадастровой карте на сайте Росреестра в карточке участка — если он занесен на нее.