Как заполнить форму Р11001, если у фирмы сложный юридический адрес?
Как заполнить форму Р11001 если у фирмы сложный юридический адрес (спб, ул. турку, дом 21, корпус 3, литера 6, офис 45)?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Виталий Серов
Здравствуйте Анастасия,
в давние времена, 15 МИФНС пропускала заявления, в которых в таких случаях указывалось следующее: в графе корпус (строение и т.д.) писали -«корпус», в графе номер корпуса (строение и т.д.) — писали — «3, литер 6»
Как вариант, можете уточнить по номеру
+7 (812) 335-14-03