Как переоформить квартиру на жену и не платить налоги?

В браке с женой (с 1980 года) мы построили кооперативную квартиру (1992 год). Пайщиком, вносителем денег был я. По выписке из Ед.гос.реестра прав на недвижимое имущество, полученной в этом году, правообладателем записан я. Жена в этом году стала пенсионеркой. И для ухода от налога на имущество я хочу, чтобы владельцем квартиры стала она.

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ДЕШЕВЛЕ И НЕ "ПОПАСТЬ" НА ДРУГИЕ НАЛОГИ (НАЛОГ НА ДОХОДЫ ФИЗ.ЛИЦ И ДР.)

Саратов. Михаил.

, Михаил, г. Саратов
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Добрый день, самый выгодный варита между родствиникаи это Договр дарения, который может составить вам юрист, он будет стоить от трех до пяти тысяч рублей, + гос. пошлина тысяча. Налогом на дарения не облогается. Удачи.