Как взыскать денежные средства с ответчика по решению суда?

Здравствуйте. Со мной произошла следующая ситуация: по решению суда ответчик должен выплатить денежную сумму. Часть суммы выплачено, но в дальнейшем выплаты прекратились в связи с тем, что на ответчика по моему делу был подан еще один иск о невыплате заработной платы (истец по этому делу был нанят ответчиком домоправительницей), и этот иск был удовлетворен. Сложилась такая ситуация, что мой долг перешел на второй план. Имеются подозрения, что трудовой договор между истцом и ответчиком по второму делу был сфальсифицирован для того, чтобы не выплачивать денежные средства в мою пользу. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации и можно ли как-то доказать о том, что договор был выдумкой? Заранее спасибо.

, Екатерина, г. Омск
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. К сожалению для Вас взыскания по зарплате — это первоочередники. Оспорить трудовой договор у Вас вряд ли получится. Ищите имущество должника. Наведывайтесь с приставами — исполнителями к нему в квартиру, арестовывайте его имущество.