Мой дом продает администрайия

Добрый день! 4года назад купил жилой дом в деревне (под дачу). Все документы имеются. Коммунальные плачу регулярно. Недавно обнаружил на окне дома надпись о продаже дома и № тел. Позвонил. Продает дом администрация района т.к. считает его бесхозным и документов у них нет. говорят что будут продавать дом через год. Как мне быть?

, Александр, г. Пенза
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.ОБратитесь в прокуратуру и сообщите о самоуправстве администрации. Проведенная прокурорская проверка (с материалами которой Вы имеете право быть ознакомленными) даст ответ на Ваш ответ: что именно и на основании чего желает администрация.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. направьте в администрацию копии документов о то, что дом оформлен в вашу собственность.