Нужно ли каждый год приносить справку из ВУЗа, для продления надбавки к пенсии инвалиду-родителю, на студента-иждивенца?

Нужно ли каждый год приносить справку из ВУЗа студента в Пенсионный Фонд или Собес, чтобы продлевать выплату инвалиду-родителю надбавки на иждивенца-студента? Или достаточно один раз на первом курсе?

, Виктор, г. Москва
Евгений Катаев
Юрист, г. Солнечногорск

Добрый день. Как правило, государственные органы, отвечающие за вопросы выплат надбавок/пенсий/социальных стипендий требуют предоставления сведений каждый год.