Как вернуть автомобиль, который был отдан товарищу во временное пользование?

Добрый день!

Дал во временное пользование (на пару месяцев) автомобиль товарищу. Прошло уже полгода товарищ авто не вернул, на связь не выходит. Штрафы по линии ГИБДД приходят из ЯНАО (я в Челябинске). Документально ничего не оформляли. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации. Заранее благодарю, Владимир.

, Владимир, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Заявление в полицию, в рамках проверки товарища найдут и опросят. После этого, скорее всего, он сам выйдет на контакт с Вами