Как вернуть долг с должника, проходящего службу в таможне?

Здравствуйте. Прошу Вас помочь вернуть долг с Султангалиева Нурлана Темерхановича который проходит службу в таможне аэропорта г. Сочи данный гражданин по решению суда г .Палласовки от 17 ноября 2010г дело № 2-1359/2010 обязан выплатить мне сумму в размере 108630 рублей телефон 89053606384

, Уагида, г. Астрахань
Олеся Костенко
Юрист, г. Краснодар

вам нужно нанять юриста из Краснодарского края для решения вашего вопроса

Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Получите исполнительный лист. Подайте заявление судебным приставам и напишите им то, что Вы указали здесь в отношении данного человека.