Могут ли у меня отобрать пенсию по потере кормильца, если я не пойду учится после 9-ти классов?
Здравствуйте, я отучился 9 классов и в связи с кое какими обстоятельствами не могу пойти дальше учится, а только на следующий год смогу. Но я ещё получаю пенсию по потере кормильца могут ли у меня забрать пенсию если я не буду учится? Мне 15 лет.
, Данил, г. Рузаевка