Дтп мопеда и автомобиля
Здравствуйте! Попал на мопеде в дтп. меня признали виновным. Пострадавший еще не подавал в суд. Стоит ли судиться?
у авто ОСАГО
у меня нет работы на данный момент.
, Леонид Ким, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Добрый час, Леонид.
Для вашего вопроса не хватает данных.
Но главное в другом. Как говорится, момент начала войны определяет нападающий. Если вы виновны в ДТП, то вопрос «стоит ли судиться?» перед вами не стоит. Подаст пострадавшая сторона иск — будете «судиться». Не подаст — не будете.
И, конечно, осторожно полагаю, что ОСАГО должен покрыть ущерб автомобюилю от обычного столкновения с мопедом.
При необходимости, обращайтесь ко мне, помогу в любом суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Окажу содействие на любой стадии.