Как вернуть деньги, неправомерно списанные в счет не существующего долга?

сегодня пришло смс что взыскано/арестовано некая сумма за неуплату налогов. все оплачено -задолженностей не имею (и никогда не было). связалась с налоговой-долгов нет. как вернуть деньги.

, екатерина, г. Москва
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Прежде всего уточните у банка, кем средства арестованы и/или взысканы. Запросите расширенную выписку с картсчета. Для обращения взыскания хотя бы на один рубль средств гражданина необходимо судебное решение.