Как мне уволиться по собственному желанию находясь в очередном отпуске?

Здравствуйте. С 29.08.2016 по 29.09.2016г. нахожусь в очередном отпуске. Хочу подать заявление на увольнение по собственному желанию с 11.09.2016г. Может ли работодатель отозвать меня из отпуска по приказу для отработки? Может ли работодатель назначить отработку после моего выхода из отпуска?

, Дмитрий, г. Орск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Дмитрий

Здравствуйте. Нет не может, так как такое не предусмотрено законом. Просто пишете заявление, рассчитывая на 2 недели, после истечения 2=х недель увольняетесь. Нужно было сразу писать на отпуск с увольнением, это было проще.