Какие льготы положены ветеранам боевых действий, в плане оплаты транспортного налога?

Здравствуйте! Проживаю я в Челябинской области, являюсь ветераном боевых действий. На какие льготы я имею права, в плане транспортного налога?

, Артём, г. Южноуральск
Дмитрий Новиков
Юрист

Добрый день, Артем.

К сожалению, ветераны боевых действий в соответтвии с законом ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ от 28 ноября 2002 года N 114-ЗО О ТРАНСПОРТНОМ НАЛОГЕ льгот не имеют. —

От уплаты транспортного налога освобождаются:

3) инвалиды Великой Отечественной войны, инвалиды боевых действий, военнослужащие и лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, ставшие инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья, полученных при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), участники Великой Отечественной войны;

С уважением,

Дмитрий Новиков.