Обязан ли психиатр-нарколог подписать справку, разрешающую выдачу оружия, если справка для получения водительских прав у меня есть?

психиатр нарколог не подписывает справку на оружие точто прохадил обследование от ваенкомата я это не понемаю на прова можна а на оружие не льзя что ли?

, владимер,
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

психиатр нарколог не подписывает справку на оружие точто прохадил обследование от ваенкомата я это не понемаю на прова можна а на оружие не льзя что ли?
владимер

Что значит «не подписывает»? Вы были у него на приёме? Или Вы хотите, чтобы он Вам «автоматически» подписал справку?

Просто так он ничего и не подпишет, даже если Вы раньше проходили обследования. Оружие — это оружие, автомобиль — это автомобиль. И юридически это совершенно разные обследования.