Какие льготы имеет инвалид 2 группы, при покупке и оформлении автомобиля?

у меня 2гр. инв. хочу купить авто.но прав нет мгу ли я сделать и как мне пройти все инстанции.какие я имею льготы при оформлении страховки

, Иринаirihcha, г. Высоковск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Инина, добрый вечер! Приобрести автомобиль вы можете и без прав, каких либо ограничений, связанных с наличием у собственника авто права управления автомобилем в законодательстве нет. А вот чтобы им управлять права уже обязательны.