Как оспорить задолженность по кредиту, если изначально брал 5000 рублей?
Здравствуйте!У меня вопрос. Брал займ в микрофинансовой организации 2 года назад в размере 5000р. Отношения сложились таким образом с конторой,что у меня набегали процены и я часть их периодически погашал. Но все равно проценты штрафы и тп выросли в сумму в 175000р. Каким образом я могу списть эти штрафы и можно ли это сделать с помощью поправки про амнистию,если есть такая (про максимальную сумму процентов). Заранее спасибо
, Павел, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Добрый вечер!
Размер суммы неустойки, которую требует микрофинансовая организация можно снизить в судебном порядке. Размер будет значительно ниже заявленного.
Возникнет необходимость при составлении документов, обращайтесь.