Реализация товара собственной разработки

Я держу в руках прототип продукта который я разрабатывал 2 года (Который на сто процентов моментально взорвет мировой рынок, нет ничего похожего на это )можете рассказать, как мне получать с него прибыль - с самого начала и до того момента когда мы будем пить виски на моей вилле вспоминая этот день) мне надо знать что мне делать с чего начинать..

, Роберт, г. Санкт-Петербург
Анна Белоус
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Поздравляю Вас! Предлагаю начать с регистрации ООО, выбора системы налогооблажения. Далее необходимо нанять сотрудников, запустить производство, вывести товар на рынок, найти каналы сбыта и вот мы выходим на IPO!

Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Бред бредский выше написан, все делается с точностью до наоборот — сперва первые продажи, получаете первые деньги, понимаете как и кому продавать и дальше уже делаете юр.лицо.

Виктор Котов
Юрист, г. Москва

здравствуйте!

С начала нужно понять суть товара, алгоритм его реализации. Затем определиться с договорной базой, формой и статусом деятельности, системой налогообложения.