Получение жилья многодетной семьи по льготной очереди

Подскажите пожалуйста, многодетная семья признана нуждающиеся в улучшении жилищных условий ( собственного жилья нет ), имеет ли она льготы при постановки в очередь на квартиру или в общию очередь?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас все стоят в одной общей очереди, льготных очередей теперь нет. По бесплатной очереди получают очередники по Москве 1987-1989 г.г.