Какая справка необходима при расторжении брака, если ответчик не работает официально?

Добрый день, написала заявление о расторжении брака. По содержанию и воспитанию детей разногласий нет.

В приложении указано (смотрела на сайте суда), что необходима справка с работы мужа, но он официально не работает. Что нужно вместо нее?

Спасибо

, Rut, г. Можайск
Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

Если муж не работает то справка с центра занятости населения о том. что он является безработном и состоит на учете в центре занятости. Если он на учете как безработный не состоит, то копия трудовой книжки, где последняя запись о увольнении, и в тексте укажите муж не работает.