Можно ли раздробить сумму на три договора, если приобретаем материалы из одной группы ОКПД?

Добрый день! может ли исполнительный комитет сельского поселения заключить три договора на поставку строительных материалов до ста тысяч каждый, если МЗ нужны для мест захоронений разных населенных пунктов, но материалы из одной группы, а оплата по одному и тому же кбк. Общая сумма 211 тысяч рублей

, Валентина, г. Казань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Можно ли раздробить сумму на три договора, если приобретаем материалы из одной группы ОКПД? Добрый день! может ли исполнительный комитет сельского поселения заключить три договора на поставку строительных материалов до ста тысяч каждый, если МЗ нужны для мест захоронений разных населенных пунктов, но материалы из одной группы, а оплата по одному и тому же кбк. Общая сумма 211 тысяч рублей
Валентина

добрый день! Не имеет значение, что товары по одной группе ОКПД и оплата по одному КБК, заключение контрактов(договоров) по пункту 4 части 1 статьи 93 44-ФЗ- право заказчика, по этому заключать данные контракты Вы можете!