В течение какого времени может продлеваться больничный лист, при лейкозе?
На какой срок может продлеваться больничный лист при заболевании "лейкоз"? Периодически выписывают из стационара, затем снова госпитализируют на очередной курс химии. Сколько по закону больничный будут оплачивать?
, Ирина, г. Курган
Лидия Попова
Доброго времени суток!
- На больничном листе при онкологии лицо может находится в течение 120 дней, после чего его будет направлено на прохождение МСЭ (Приказ № 624н).