Вид на жительство не могу получить, как ускорить процесс?

Я второй раз сдала документы на внж уже 6 месяц прошел на сайте ФМС показывает что внж готов но ФМС Лихославль говорят к нам еще не пришел. Что меня делать

, Мафтуна, г. Тверь
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Мафтуна, добрый день.
Обратитесь в Управление по вопросам миграции Тверской области с требованием скорейшей выдачи ВНЖ. Сделать это можно по телефону, почтовый отправлением, онлайн-отправлением с сайта Управления, на личной встрече с руководством.