Положена ли выплата сотруднику полиции при первом заключении брака?

здравствуйте, подскажите пожалуйста , устроилась на работу сотрудником полиции и вот уже скоро вступаю в брак впервые с любимым человеком, а недавно подсказали, что в полиции выдается единовременная помощь при первом вступлении в брак, так ли это и что за закон??? спасибо!!

, Юлия, г. Москва
Виталий Шабанов
Юрист, г. Ставрополь

Юлия, Здравствуйте! Да, выплаты на первый брак действуют, от 2-х окладов до 10.