У меня почему-то удалили анкету с сайта "Ваш репетитор"?

Здравствуйте! У меня почему-то удалили анкету с сайта "Ваш репетитор", это был мой единственный, хоть и очень маленький, но доход... Скорее всего, удалили на незаконных основаниях. И даже не предупредили. И отказываются восстановить. Помогите пожалуйста!

, Юлия, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия. У вас не юридический вопрос. Правила сайта, регистрации, блокировки и т.п. устанавливают сами владельцы ресурса. Вы не можете им указывать. Это все равно, что диктовать владельцу квартиры, кого пускать в дом, а кого нет. Договаривайтесь с ними, или попытайтесь найти другие, более подходящие ресурсы.