В случае приостановления деятельности ООО, каким образом и кому предъявляются исковые требования?

Здравствуйте! В случае приостановления деятельности ооо, каким образом и кому пред являются исковые требования? Заказчик обратился в суд за защитой прав потребителя, время обращения октябрь 2015, деятельность ооо приостановлена в июле 2015. Сами Учредители не извещались о слушаниях дела. Хотелось бы знать как можно защитить свои интересы в данном вопросе. Я являюсь учредителем.

, Соня, г. Сочи
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
деятельность ооо приостановлена в июле 2015
Соня

Добрый вечер,

Это каким образом деятельность приостановлена?