Как быть если бывшая жена не выселяется из квартиры?
я собственник 1комн.квартиры,в ней прописаны я и моя несовершеннолетняя дочь ,на данный момент в квартире проживает моя бывшая жена,а я утратил право поль зования жильём не пускает меня в квартиру.не васеляется ..что делать?на основании чего аппелировать
, Евгений, г. Москва
Евгений Измайлов
На основании, что Вы собственник, а она там даже не прописана. Придите с участковым.