Можно ли одновременно оформить временную регистрацию ребенку и родителю?
Добрый день. Я зарегистрирован по адресу: Адрес-1. Мой ребенок вместе с женой зарегистрирован по адресу: Адрес-2. Могу ли я сделать временную регистрацию ребенку и себе ОДНОВРЕМЕННО по адресу: Адрес-3 (жена не возражает)?
, Александр, г. Саратов
Натан Будовниц
Можно ли одновременно оформить временную регистрацию ребенку и родителю? Добрый день. Я зарегистрирован по адресу: Адрес-1. Мой ребенок вместе с женой зарегистрирован по адресу: Адрес-2. Могу ли я сделать временную регистрацию ребенку и себе ОДНОВРЕМЕННО по адресу: Адрес-3 (жена не возражает)?
Александр
да, так сделать можно. Закон это не нарушает.