Можно ли оспорить решение суда по алиментам?

Здравствуйте. По алиментам мы с бывшим супругом судились три года, он пытался снизить алименты с 1\4 до 1\6 ( тк в повторном браке родился ребёнок+ он усыновил сына жены)

У него ничего не получилось тк судом были учтены некоторые особенности моего здоровья.

Далее бывший супруг подал на раздел алиментов пополам, половину мне на счёт, половину к 18 годам на счёт ребёнка. Денег не хватает. Есть ли у меня шанс того что бы получать как ранее1/4 на мой счёт. И как он велик?

Заранее спасибо.

, Олеся, г. Москва
Анна Супонева
Юрист, г. Самара

Добрый день. Если решение суда еще не вступило в силу вы можете подать на апелляцию.