Согласие других собственников на прописку в комнате с тремя долями

здравствуйте у меня есть комната в Красноярске в посёлке Шушинском когда дети были несовершеннолетними я была их владелецей сейчас 1/3 у первого сына 1/3 у второго 1/3 у меня. Мне нужно сделать временную регистрацию сестре на это нужно согласие сыновей или нет? Просто один сын в армии а второй отбывает наказание в тюрьме.

, Алена, г. Сургут
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Алена!

Да, нужно согласие всех собственников жилого помещения.