Не страхуют ОСАГО без страхования жизни
Обязывают страховать ОСАГО со страховкой жизни, говорят если хотите без страховки жизни приезжайте по записи только через месяц, якобы желающих много кто хочет без страховки жизни застраховаться и поэтому только по записи. Но я сегодня хочу подьехать в офис, дождаться своей очереди и потребовать страховку Осаго без страховки жизни! если откажут думаю там же обратиться к руководству. Как их эффективно заставить застраховать без доп.страховок? Посоветуйте пожалуйста? Спасибо заранее.
Добрый день, около месяца назад страховые компании обязали оформлять полисы ОСАГО онлайн, можете перейти по этой ссылки www.reso.ru/Online
Страховой полис придет на электронную почту или можно скачать с сайта, оригинал позже забираете в офисе страховой компании.
Проблема с навязыванием добровольных видов страхования постепенно решается.