Как будет поделена квартира, после смерти одного из сыновей?

Моя трехкомная квартира была приобретена 1992году на мое имя, на тот момент у нас было двое детей, на данный момент один сын погиб, как будет поделена квартира по закону?

, Татьяна, г. Краснодар
Ксения Клевакина
Юрист, ст. Игоревская

Здравствуйте! Если сын не являлся собственником доли в квартире, то квартира разделу не подлежит.