Как уменьшить ежемесячный платёж по кредиту,в связи с уменьшением дохода или оформить реструкторизацию?

Здравствуйте.Я брала потребительский кредит в 1млн.руб.на 5лет в 2012году.Все эти годы мой доход позволял исправно платить и я платила.Но в связи с кризисом мой доход уменьшился в два раза и сумма в 28 тысяч для меня стала проблематична.Подскажите,пожалуйста.как правильно оформить реструкторизацию долга,я ведь не отказываюсь платить,просто хочу уменьшить ежемесячный платёж.Спасибо.

, Елена Николаевна, г. Электросталь
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

возможно, примерные образцы заявлений во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена