Возможно ли оплатить штраф?
Привет, можно ли оплатить штраф, если уже на сайте pssrus написали что ст 46 п1 ч 3 и прошло уже 60 дней с момента выдачи
, Александр, д. Бессоновка
Владимир Красников
Возможно ли оплатить штраф? Привет, можно ли оплатить штраф, если уже на сайте pssrus написали что ст 46 п1 ч 3 и прошло уже 60 дней с момента выдачи
Александр
добрый вечер!
В вашем случае исполнительное производство закрыто и вы можете не оплачивать данный штраф, больше вам присылать требование приставы не будут, но при желании можете связаться с приставом, занимающимся вашим делом и уточнить про исполнительное производство.