Как сделать временную регистрацию
Здравствуйте. Живем на съемной квартире. Нужна регистрация, хозяин квартиры не заключает договор аренды, и сам не приезжает чтобы сходить с нами в паспортный стол оформить регистрацию. Как можно сделать ее в таком случае?
, Анастасия, п. Малаховка
Дарья Жидких
Добрый день, Анастасия.
Регистрация по месту пребывания оформляется только с согласия собственника.
Если собственник не желает предоставлять Вам регистрацию, то, к сожалению, Вы никак не сможете ее оформить в этой конкретной квартире, и Вам придется искать другие варианты.