Что значит доказательная база?

Какие документы нужно предоставить застройщику после покупки квартиры или пакет документов с доказательной базой наступления гарантийного случая

  • ShellUI
    .mst
, Наринэ, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Опишите подробно свою ситуацию. Фаил который вы приложили к своему вопросу, не читается. Какие документы у вас имеются, я имею в виду подтверждающие владения квартирой? Какой гарантийный случай вы имеете в виду, то есть в чем заключается дефект, обнаруженный в жилом помещении?

С уважением!