Увольнение работающего пенсионера. За сколько дней я должна предупредить работодателя?

Добрый день,я являюсь работающим пенсионером(пенсия с 50лет,т.к был уход за ребёнком=инвалидом).Сейчас хочу уволиться по собственному желанию.Скажите,за сколько дней я должна предупредить работодателя? И какой вообще порядок увольнения для пенсионеров.Заранее спасибо.

, ГАЛИНА, г. Самара
Маргарита Матвейкина
Юрист, г. Оренбург

Доброе утро, порядок увольнения общий. Предупреждаете работодателя письменно за 2 недели. Если работодатель не против, договор может быть расторгнут до истечения этого срока