Где меняется договор мены после вступления в наследство?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правоустанавливающий документ на дом, договор мены, в нем прописаны шесть собственников, из которых двоих нет в живых, после вступления в наследство, где и как поменять данный документ. Спасибо!

, Ирина, г. Москва
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Договор мены поменять нельзя. Если 2 собственника умерли, то тогда после них должно быть принято наследство и свидетельство о праве на наследство будет правоустанавливающим документом.