Законно ли инвалиду 2 группы перекрыли водоотведение?

Здравствуйте ! - у меня инвалидность 2 группы , вчера перекрыли водоотведение (заглушки в ванной и туалете) за коммунальную задолженность в размере 50.000 рублей . Законно ли это ? и что мне делать если пока нет возможности погасить долг ?

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Постановления Правительства РФ от 06 мая
2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ

117. Исполнитель ограничивает или
приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя,
в случае:

а)
неполной оплаты потребителем коммунальной услуги — через 30 дней после
письменного предупреждения (уведомления) потребителя в порядке, указанном в
настоящем разделе;

Если за 30 дней предупредили, то вправе были это сделать.