Могут ли расписать в ЗАГСе по факту беременности в 17 лет без согласия родителей?
Могут ли расписать в ЗАГСе по факту беременности в 17 лет без согласия родителей? Справка из женской консультации есть.
И что для этого нужно сделать?
, Анна, г. Волгоград
Татьяна Саломатова
Могут ли расписать в ЗАГСе по факту беременности в 17 лет без согласия родителей? Могут ли расписать в ЗАГСе по факту беременности в 17 лет без согласия родителей? Справка из женской консультации есть. И что для этого нужно сделать?
Анна
Для регистрации брака при беременности и наличии справки вы можете обратиться за разрешением в администрацию вашего города. В случае согласия и регистрации брака вы станете полностью дееспособной