Как выгнать мужа из своей квартиры?

Добрый день, квартира куплена в браке путем продажи двух квартир к которым муж не имел не какого отношения. В данной квартире он не прописан, квартира на праве долевой собственности принадлежит детям. Как выгнать мужа?

, Наталья, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Добрый день, квартира куплена в браке путем продажи двух квартир к которым муж не имел не какого отношения. В данной квартире он не прописан, квартира на праве долевой собственности принадлежит детям. Как выгнать мужа?
Наталья

Добрый день Наталья, Вам необходимо обратиться в суд ( от имени детей если они несовершеннолетние) с иском о выселении мужа из жилого помещения, но при этом Вам необходимо будет доказывать утрату семейных отношений (если брак еще не расторгнут)

Наталья
Клиент, г. Москва

Добрый день, но он не прописан в квартире, он прописан у своей матери. А когда расторгнут брак то как быть?

А когда расторгнут брак то как быть?
Наталья

Точно так же, только там утрату семейных отношений доказывать не надо